Платные образовательные услуги

В  МБДОУ д/с № 8  с  01.04.2019  года  предоставляются  платные  дополнительные  образовательные  услуги   на  основании  приказа  заведующего  № 26 от  01.03.2019 г.  В  рамках  дополнительного  образования  реализуется  Программа дополнительной платной образовательной услуги  по запуску речи у детей младшего дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи «Логопедические ступеньки»   в  соответствии  с  прейскурантом,  утвержденным Главой  администрации  городского  округа  город  Кулебаки,  стоимость  одного  занятия  составляет - 101 рубль.

Занятия  с  логопедом  по утвержденному  учебному  плану  проводятся  еженедельно  вторник - четверг  с  15.30 до 17.00 ч.

В  МБДОУ д/с № 8  с  01.10.2019  года  предоставляются  платные  дополнительные  образовательные  услуги   на  основании  приказа  заведующего  №114 от  06.09.2019 г.  В  рамках  дополнительного  образования  реализуется  дополнительная  общеобразовательная , дополнительная  общеразвивающая  программа  "Степ-Аэробика  для  детей  5-7 лет"в  соответствии  с  прейскурантом,  утвержденным Главой  администрации  городского  округа  город  Кулебаки,  стоимость  занятий в месяц  составляет - 450 рубль.

Занятия  с  педагогом  дополнительного  образования  по утвержденному  учебному  плану  проводятся  еженедельно  среда - пятница  с  15.30 до 17.00 ч.

С 01.09.2022 г.  в МБДОУ д/с № 9 "Звездочка" предоставляются платные дополнительные услуги на основании  приказа № 93 от 30.08.2022 г. по программе вокально-хорового пения детей 5-7 лет "Серебряный голосок"  Занятия  с  педагогом  дополнительного  образования  по утвержденному  учебному  плану  проводятся  еженедельно вторник - пчетверг  с  15.30 до 17.00 ч.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми