Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9112

31 марта 2024 г.
"Детский сад наш так хорош -
Лучше сада не найдёшь!"
Наша любимая "Звёздочка"! Здесь всегда чисто, тепло и уютно. Каждое утро здесь встречают наших детишек добрые воспитатели, а из кухни доносится аромат вкусной еды.
От всей души благодарим весь коллектив садика за заботу, внимание, доброту и хорошее отношение.
И, конечно же, слова благодарности и признательности хотим сказать Маниной Наталье Анатольевне и Сурковой Елене Викторовне. Всегда с улыбкой встречают они наших детей, всегда приветливы и доброжелательны, найдут подход к каждому ребёнку. Очень интересно и познавательно проводятся развивающие занятия в группе, очень весело проходят утренники!
Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, понимание и терпение, любовь и доброту! Вы лучшие!!!
Семья Никитиных
14 февраля 2024 г.
Здравствуйте уважаемый коллектив детского сада N8 "Звёздочка". Как приятно гулять по страницам вашего сайта, любимого детского садика моей дочке Ульяны, - выпускницы 2023 года. Как приятно видеть свою дочку на фото здесь, счастливой, радостной, в окружении любимых друзей и подружек. С кем и сейчас дружит. Со многими даже пошла в 1 класс. Сразу приходят воспоминания как она росла и развивалась в руках настоящих профессионалов, Хотелось бы выразить огромную благодарность Маниной Наталье Анатольевне - самому самому любимому и доброму воспитателю моей дочки Ульяны. Которую она вспоминает каждый день и просится после школы заглянуть к ней в сад чтобы её обнять и поцеловать. Да, признаюсь! Она скучает по ней, где-то даже ей её не хватает. Также Сурковой Елене Викторовне которая всегда была рядом и всему коллективу. Их огромный опыт работы способствовал развитию моего ребёнка Ульяны. Ульяна пела, участвовала во многих спортивных, творческих, театральных конкурсах. Занимала награды, медали, грамоты. Которые сейчас бережно хранит! Хочу пожелать коллективу вашего садика процветания и успеха. Спасибо вам за счастливое детство моей дочки! С Уважением к Вам Курлова Татьяна Валерьевна.
13 февраля 2024 г.
Хочу выразить благодарность нашему любимому воспитателю Маниной Наталье Анатольевне и всему детскому саду в целом. Спасибо вам за прекрасное дошкольное образование, за ту ежедневную заботу, любовь и внимание, которую вы давали нашим детям.
18 января 2024 г.
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского сада «Звездочка», в частности воспитателям подготовительной группы Шишкиной Виктории Юрьевне и Попковой Елене Львовне, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Чистота в группе, хорошее питание, умело организованный досуг и веселые праздники – все это заслуга детского сада. Дома ребенок оживленно делится впечатлениями о прошедшем дне в садике, что нового узнал, что рисовала, как занимались в музыкальном зале, в какие игры играл.

Огромное Вам спасибо за ваш нелегкий труд!
Алевтина
Страницы: