Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9112

26 февраля 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Поповой Наталье Борисовне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках!
Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям.
Наталья Борисовна это человек с тонким чувством прекрасного. Её энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших деток. Наталья Борисовна умело регулирует процесс приобщения детей к музыке, постоянно формирует интерес к танцу, пению.

Наши детишки уже с юных лет
Музыку чувствуют и понимают,
Лихо они за куплетом куплет
Дома, на улице все распевают.

Мы благодарны за деток своих,
С миром прекрасного Вы их сдружили,
В мир этот чудный ввели нежно их,
Песни красивые петь научили.

Низкий Вам поклон и больших творческих успехов!!!
Родители воспитанников д\с № 8
20 января 2018 г.
Все знают, есть профессия такая
Дарить другим свое тепло и ласку
На первый взгляд она совсем простая-
Сидишь себе с детьми,читаешь сказку
Гуляешь, учишь,кормишь,развлекаешь,
Глядишь, чтоб не упало одеяло,
Укладываешь спать и утешаешь,
А утром начинаешь все с начала,
Как жаль, что за такой не легкий труд
Из золота медалей не дают!

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Шавель Татьяне Борисовне.
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Борисовна стремиться сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Моя дочь стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Леры появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Валерия с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает заботливый и внимательный воспитатель, которая всегда вежлива и приветлива.
Наша воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это.
Мама воспитанницы группы № 4 детского сада № 8.
13 декабря 2017 г.
Только внешне наша работа кажется будничной. А по сути своей она радостна и величественна, поскольку мы воспитываем подрастающее поколение, будущее нашей страны, нашего края, нашего города. Я желаю нашей «Звёздочке» процветания, новых побед и замечательных воспитанников!
Шевякова Наталья Викторовна