5 апреля 2024 г.
Ребята из подготовительной к школе группы комбинированной направленности, занимающиеся в кружке "Театральный сундучок", представили зрителям спектакль "Гуси - лебеди". Так же в этой постановке принимали участие воспитанники старшей группы комбинированной направленности.
1 апреля 2024 г.
Первое апреля - яркий и забавный праздник юмора, шуток и смеха. Этот весенний праздник - повод лишний раз порадоваться жизни, повеселиться и встретить весну с горящими глазами и счастливыми улыбками!
1 марта 2024 г.
Маленькие актёры, занимающиеся в кружке "Театральный сундучок", старшая группа комбинированной направленности, показали сказку "Рукавичка" для воспитанников старшей группы.
22 февраля 2024 г.
Праздник 23 февраля в детском саду - прекрасный повод для воспитания нравственно - патриотических чувств у дошкольников. Накануне празднования Дня защитника Отечества в группах детского сада прошли мероприятия, посвящённые этому дню.
26 января 2024 г.
В предверии празднований в стране и в Санкт - Петербурге 80 - летия освобождения города Ленинграда от фашистской блокады, с целью воспитания патриотизма и чувства гордости за героическое прошлое нашего народа в годы блокады, в подготовительной к школе группы комбинированной направленности, прошла Литературная гостинная "Странички блокадного Ленинграда".
23 ноября 2023 г.
В предверии празднования Дня Матери в подготовительной и старшей группы комбинированной направленности прошли праздники, посвящённые самым замечательным и нежным существам на Земле - мамам. В рамках мероприятия дети порадовали своих мам серий впечатляющих выступлений.
10 ноября 2023 г.
10 ноября в детском саду состоялась встреча с родителями старшей и подготовительных групп, учителем - логопедом детского сада № 8 "Звёздочка " А.Н.Голубевой и школьным учителем-логопедом школы № 1 Славкиной Т.Н.
2 ноября 2023 г.
В целях приобщения к истокам народного творчества, знакомства с культурой русского народа, у детей старшей группы комбинированной направленности состоялась встреча с мастером народно - прикладного искусства Анатолием Даниловичем Майлатом.
1 ноября 2023 г.
Накануне празднования Дня народного Единства в подготовительной к школе группе комбинированной направленности состоялось тематическое интегрированное занятие "Мы - дети России с тобой"
27 октября 2023 г.
В МБДОУ д/с 3 8 "звёздочка" во всех группах прошли праздники Осени.
11 октября 2023 г.
11 октября 2023 года коллектив педагогов во главе с заведующей Офицеровой Т.В. приняли участие в форуме для образовательных учреждений "Ориентир детям".
1 июня 2023 г.
Сегодня 1 июня наступило долгожданное лето. Лето – удивительная пора. Пора каникул, отдыха и, новых приключений и путешествий. А еще это праздник, День защиты детей, прекрасный повод организовать весёлое мероприятие.
Страницы: