Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 "Звёздочка" г.о.г. Кулебаки
Сокращенное название организации
МБДОУ д/с №8 "Звездочка" г.о.г. Кулебаки
13  мая  1969 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация городского округа город Кулебаки ул.Воровского, 49, каб. 304 8 (83176) 5-02-20 http://кулебаки-округ.рф/vlast/administratsiya-rayona/glava-administratsii/

Учредитель- администрация городского  округа  город  Кулебаки

Адрес места нахождения образовательной организации
607010, Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Циолковского, д. 37.

Режим работы: с 6.30. до 17.00., выходные дни – суббота и воскресенье.

Ссылка: http://ds-8-zvezdochka.a2b2.ru/section/6380/item/26431

Контактные телефоны 8(83176)5-13-07
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
607010, Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Циолковского, д. 37;

Дошкольное учреждение расположено в  окружении  жилых  домов,  в  экологически чистом  районе  города, отдельно стоящем здании, построенном по типовому проекту, в городе  Кулебаки.

Кирпичное, двухэтажное  здание, имеет  развитую систему коммуникаций, общая площадь по зданию 809 м2,  соответствует  санитарным  и  гигиеническим  нормам,  обеспечивающим  охрану  здоровья  воспитанников  и  работников,  оборудовано  и  оснащено  для  реализации  общеобразовательной  программы  дошкольного  образования.

Функционируют   5 детских площадок  с  крытыми верандами. Участок детского сада озеленен. Имеются цветники. За каждой группой закреплена своя территория для прогулок с детьми,   оборудованная  малыми  игровыми  формами;  имеется  спортивная  площадка  с  необходимым  спортивным  оборудованием.  Территория  ДОУ  освещена,   здание оснащено оборудованием  видеонаблюдения.

Режим  работы:  6.30 – 17.00