Награды и достижения

16 апреля 2019 г.
18-19 марта 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Темп» прошел муниципальный этап XIII Нижегородского фестиваля дошкольных образовательных «Малышиада».

В муниципальном этапе приняли участие 15 детских садов округа

Как и в прошлом году, малышиада состояла из 3 – х видов программы: эстафета, выполнение нормативов ВФСК ГТО, аэробика. Каждый вид программы требовал от наших малышей выдержки, сноровки, четкости в действиях, нужно было очень точно чувствовать каждого члена команды, а самое главное не допускать никаких ошибок, ведь за каждую ошибку команда лишалась очков.

Хочется отметить, что с каждым годом растет подготовка ДОО к данному мероприятию, особенно к выполнению ребятами норм ГТО. Команда нашего детского сада заняла 2 место в соревнованиях по выполнению норм ГТО и в прохождении эстафет! К сожалению в общем зачете не хватило немного выдержки и везения нашим спортсменам, и победителем "Малышиады-2019" стал детский сад № 17 "Елочка".
Будем стремиться победить на следующий год!
7 ноября 2018 г.
Наш участник конкурса "Активное долголетие - 2018" - Шавель Татьяна Борисовна
6 ноября 2018 г.
Наши дошколята одержали победу, заняв 1 место с песней "Шел по лесу музыкант..." в конкурсе детского вокального творчества "Стань звездой!" и 2 место в номинации "Хореография" с танцем "Я рисую этот мир".
24 октября 2018 г.
Выступление детского коллектива нашего МБДОУ стало победным на конкурсе детского вокала "Стань звездой!", который проходил 19 октября в о Дворце культуры имени Дубровских. Дети выступили с песней "Шел по лесу музыкант" (солистка - Гусева Варя, танцевальная группа - Рябкова Ульяна, Чураева Карина, Никитина Юля, Саленкова Настя, Хохлов Матвей, Папин Влад).
25 апреля 2018 г.
В рамках реализации муниципальной программы "Развитие образования в г.о.г. Кулебаки на 2018-2019 годы" в нашем городе в очередной (14) раз прошел конкурс "Воспитатель года" В нем приняли участие 15 воспитателей детских садов г.о.г. Кулебаки.
11 апреля 2018 г.
21 декабря 2017 г.
21 декабря 2017 г.
9 ноября 2017 г.
На конкурсе-фестивале "Созвездие талантов" , который был посвящен 85-летию города Кулебаки, в номинации "Хореографическое искусство" танцевальный коллектив МБДОУ д/с № 8 "Звездочка" одержал победу!
3 ноября 2017 г.
2 ноября в МБУ ДО ЦДЮТиК был организован конкурс, в котором приняли участие 5 команд из ДОУ города и района. В каждой команде было по 8 участников . Наши девчонки и мальчишки показали свою сообразительность, силу, ловкость и взаимовыручку и заняли 3 призовое место!
3 ноября 2017 г.
Две вокалистки нашего детского сада, девочки подготовительной к школе группы - Молькова Ана и Маркина Виталия приняли участие в конкурсе детского вокального творчества "Стань звездой", который был организован Отделом по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации г.о.г. Кулебаки. Обе конкурсантки выступили очень достойно, Молькова Анечка заняла призовое 1 место.
Страницы: