Шавель Татьяна Борисовна

Уважаемые родители!

В период карантина выпускной утренник в ДОУ стоит под вопросом! Мы сожалеем, что не смогли попрощатся со своми выпускниками в традиционной форме: с шарами, песнями и танцами... Но очень хочется, чтобы о детском саде остались только тёплые воспоминания. Да?

Предлагаем Вам поучаствовать в оформлении коллажа: "Выпускники д/с "Звездочка" - 2020 год" . (Название  в дальнейшем придумаем) . Просим Вас прислать на почту детского сада zvezdo4cka8@yandex.ru фото Ваших детей в портретном варианте. Коллаж будет размещён на странице воспитателя и доступен для Вашего просмотра и коррекции.

Пример:

Пятница – 15 мая занятия по ознакомлению с предметным и социальным окружением

Четверг – 14 мая занятие математика

13 мая - занятие обучение грамоте

Занятие - 12 мая

Пятница – 8 мая занятие познавательное развитие

Чтение рассказа о войне Анатолия Метяева «Мешок овсянки».

Четверг – 7 мая занятие математика

С 6 по 8 мая, тема наших занятий «Никто не забыт, ничто не забыто»

Здравствуйте уважаемые родители и мои ребятишки, я очень скучаю по вам всем.

С 6 мая мы попробуем с вами заниматься дистанционно. Мне очень хочется вспомнить с моими ребятами знания, которые мы получили на занятиях и закрепить их.

Цель: Развивать любознательность, расширять кругозор, формировать представление детей о Великой Отечественной Войне посредствам литературных произведений, уметь самостоятельно составлять предложения о войне, развивать у детей внимание, память, мышление, речь, воображение, логическое мышление.

Среда – 6 мая занятие обучение грамоте

6 мая: Обучение грамоте

"Татьянин день - 2018!"

По  инициативе  Кулебакской  профсоюзной  организации  работников  образования  и  Ассоциации  молодых  специалистов  этой  сферы  31  января  состоялся  замечательный  конкурс  среди  членов  профсоюза  с  прекрасным  именем  Татьяна - "Татьянин  день -2018!"

На  него  было  заявлено  9  участниц.  Наш  кандидат -  Шавель  Татьяна  Борирсовна.  Конкурс  проъходил  в  детском  саду  № 29  "Светлячок".  первый  конкурс - "Визитная  карточка" каждая  из  участниц  презентовала  себя  и  как  человека,  верного  своей  профессии, и  как  надежного  друга,  и  как  заботливую  маму  и  супругу,  а  самое  главное -  как  активного  члена  профсоюза.

У  программы  была  разная  и  очень  интересная  тематика:  "Самая  умная",  "Пойми  меня",  "Угадай  мелодию",  "Вечернее  платье".  В  качестве  домашнего  задания  нужно  было  подготовиться  к  конкурсу  "Кулинарный  шедевр"  и  сочинить  стихотворение  о  профсоюзе.  Татьяна  Борисовна  с  честью  выдержала  все  испытания  и  получила   диплом  в  номинации  "Верная  профессии".