Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9112

18 января 2024 г.
Дорогая Анна Николаевна, от всего сердца благодарим Вас за Вашу нелегкую работу, за теплоту и доброе отношение к нашим детям! Благодаря Вам у моей дочери прошли все признаки неправильной речи, она говорит легко и красиво, больше не волнуется при декламации стихов или другом выступлении. Спасибо за вашу трудную, но нужную работу!».
18 января 2024 г.
Добрый день! Хочется выразить слова благодарности учителю-логопеду Голубевой Анне Николаевне за профессионализм, педагогический талант, открытость и душевную доброту. Она большой профессионал, умеющий найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия были продуманы, подготовлены, с игровыми элементами и полезными упражнениями. Искренне благодарю за Ваш старательный труд, профессионализм и умелый подход к работе.
Алена
18 января 2024 г.
Здравствуйте! Хочется оценить труд нашего логопеда Анны Николаевны, как бесценный и выразить огромную благодарность за её профессиональную работу с моим ребёнком! Занятия с Анной Николаевной очень интересные, познавательные, помогли не только научиться выговаривать все буквы, но и правильно слышать и различать звуки. Параллельно учатся читать и писать, узнают много нового, а это прекрасная подготовка к школе! Спасибо Вам!
26 февраля 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Поповой Наталье Борисовне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках!
Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям.
Наталья Борисовна это человек с тонким чувством прекрасного. Её энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших деток. Наталья Борисовна умело регулирует процесс приобщения детей к музыке, постоянно формирует интерес к танцу, пению.

Наши детишки уже с юных лет
Музыку чувствуют и понимают,
Лихо они за куплетом куплет
Дома, на улице все распевают.

Мы благодарны за деток своих,
С миром прекрасного Вы их сдружили,
В мир этот чудный ввели нежно их,
Песни красивые петь научили.

Низкий Вам поклон и больших творческих успехов!!!
Родители воспитанников д\с № 8
Страницы: