Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9112

20 января 2018 г.
Все знают, есть профессия такая
Дарить другим свое тепло и ласку
На первый взгляд она совсем простая-
Сидишь себе с детьми,читаешь сказку
Гуляешь, учишь,кормишь,развлекаешь,
Глядишь, чтоб не упало одеяло,
Укладываешь спать и утешаешь,
А утром начинаешь все с начала,
Как жаль, что за такой не легкий труд
Из золота медалей не дают!

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Шавель Татьяне Борисовне.
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Борисовна стремиться сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Моя дочь стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Леры появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Валерия с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает заботливый и внимательный воспитатель, которая всегда вежлива и приветлива.
Наша воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это.
Мама воспитанницы группы № 4 детского сада № 8.
13 декабря 2017 г.
Только внешне наша работа кажется будничной. А по сути своей она радостна и величественна, поскольку мы воспитываем подрастающее поколение, будущее нашей страны, нашего края, нашего города. Я желаю нашей «Звёздочке» процветания, новых побед и замечательных воспитанников!
Шевякова Наталья Викторовна
Страницы: