Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 "Звездочка" г.о.г. Кулебаки

607010, Нижегородская область,г.Кулебаки,ул. Циолковского, д.37

Телефон

8(83176) 5-13-07

Эл. почта zvezdo4cka8@yandex.ru

полезные виджеты
Министерство образования Нижегородской области
федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ
О поддержке информационного ресурса
Министерство образования и науки РФ
официальный интернет портал правовой информации
QR-код для перехода на страницу МБДОУ д/с №8
QR-код для перехода на страницу МБДОУ д/с №8 "Звёздочка" в Одноклассниках
Региональный проект. Голос ЗА!
Портал государственных услуг

МБДОУ д/с №8 "Звездочка"

 Адрес: 607010, Нижегородская область, 
г.Кулебаки,ул. Циолковского, д.37
Тел.: (83176)5-13-07; 
эл. почта :  zvezdo4cka8@yandex.ru 

Мероприятия

23 марта 2023 г.
Народная кукла в жизни людей на Руси играла значимую роль. Она делалась не только для детей, но и в качестве оберегов на все случаи жизни.
3 февраля 2023 г.
С целью развитие у детей осознанного отношения к выполнению правил дорожного движения и в плане знакомства с профессией инспектора ГИБДД у детей старшего дошкольного возраста состоялась встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Хажметовой О.А
27 января 2023 г.
В целях повышения интереса детей к физической культуре и здоровому образу жизни в МБДОУ № 8 «Звездочка» проводится Олимпийская неделя. Проходит она в зимний январский период и ориентирована на приобщение детей к традициям большого спорта, укреплению здоровья, выявление интересов, склонностей, спортивных способностей, подведение итогов работы коллектива по развитию быстроты, ловкости, силы, точности, выносливости детей, а также воспитание умения не только побеждать, но и проигрывать.
27 января 2023 г.
В группе дошкольного возраста с 6 до 7 лет детского сада № 8 «Звездочка» проведена деловая игра: «Брейн-ринг» на знание правил дорожного движения между командами воспитанников и родителей.
29 ноября 2022 г.
В нашем детском саду началась методическая неделя, целью которой является передача педагогического опыта, активизация творческих инициатив и повышение педагогической и методической компетентности воспитателей и специалистов ДОУ.
24 ноября 2022 г.
Слезы и улыбки дорогих мамочек – это главные показатели того, что праздник удался !
22 ноября 2022 г.
Поделюсь сегодня своим впечатлением о командной, совместной, взаимодополняющей работе своих коллег. Все мы работаем в тесном контакте друг с другом и стремимся к тому, чтобы иметь единый подход к воспитанию каждого ребенка и единый стиль работы в целом. В нашем детском саду накоплен опыт взаимодействия в работе специалистов и воспитателей. Профессиональная взаимосвязь всех педагогов детского сада в работе с детьми очень хорошо видна при демонстрации открытых просмотров, когда воспитатели со стажем, молодые воспитатели, специалисты и руководители участвуют в дальнейшем анализе образовательной деятельности своих воспитанников.
7 ноября 2022 г.
Осень - замечательная пора. Радостно встречают ее дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний.
1 февраля 2022 г.
В нашем детском саду с 16 по 28 января 2022 года проводилась неделя «Здоровья».

Содержание недели «Здоровья» включало комплексный план мероприятий на каждый день недели, для всех возрастных групп (1,5-7 лет), состоящий из разнообразных видов физкультурно-оздоровительных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование навыков здорового образа жизни. Вся деятельность детей в эту неделю была просвещенна теме «Здоровье».
7 апреля 2021 г.
2021 год принес коллективу детей и педагогов новые победы!

Команды дошкольного возраста с 6 до 7 лет были участниками:

- муниципального фестиваля-конкурса самодеятельных детских коллективов "Театральная маска" - 2 место;

- спартакиады ДОО "Малышиада - 2021" - 2 место
29 апреля 2019 г.
Мы все знаем, что работа по профориентации активно ведется только в старших классах школы, в лучшем случае в среднем звене. А ведь дошкольное детство таит в себе огромные возможности. Раннее начало подготовки ребенка к выбору будущей профессии заключается в том, чтобы познакомить ребенка с различными видами труда, чтобы облегчить ему самостоятельный выбор профессии в дальнейшем.
9 ноября 2018 г.
Группа детей старшего дошкольного возраста стала посетителем музея "Эйнштейниум".
Страницы:
1 2