Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 "Звездочка" г.о.г. Кулебаки

607010, Нижегородская область,г.Кулебаки,ул. Циолковского, д.37

Телефон

8(83176) 5-13-07

Эл. почта zvezdo4cka8@yandex.ru

полезные виджеты
Министерство образования Нижегородской области
Сайт администрации г.о.г. Кулебаки
официальный интернет портал правовой информации
QR-код для перехода на страницу МБДОУ д/с №8
Портал государственных услуг
Министерство образования и науки РФ
Региональный проект. Голос ЗА!
QR-код для перехода на страницу МБДОУ д/с №8
QR-код для перехода на страницу МБДОУ д/с №8 "Звёздочка" в Одноклассниках
федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ

МБДОУ д/с №8 "Звездочка"

 Адрес: 607010, Нижегородская область, 
г.Кулебаки,ул. Циолковского, д.37
Тел.: (83176)5-13-07; 
эл. почта :  zvezdo4cka8@yandex.ru 

Новости

17 апреля 2020 г.
https://government-nnov.ru/?id=254803&&download=1
16 апреля 2020 г.
НОМЕРА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
8 августа 2017 г.
В июле в нашем городе прошел ряд мероприятий , посвященных 85-летию города Кулебаки. Дети нашего ДОУ приняли участие в конкурсе детского рисунка, в параде «Кулебакских звездочек» на площади Ленина.
Педагог Шикова М.А. была участницей конкурса семейного декоративно-прикладного творчества «Дарю тебе, любимый город!» Она представила на выставку макет музея «Теремок» со сказочным оленем – гербом Нижегородской области.

В параде от нашего детского сада выступили 4 конкурсанта. Это - Принц и Золушка, Гусар и Барышня.
На  день  Военно-Морского  Флота , 30 июля, в городе открылся мемориал погибшим морякам. Дети старшего дошкольного возраста посетили этот памятник доблести и славы.
25 марта 2016 г.
Уважаемые родители,
28 декабря 2015 года вышел приказ Министерства образования и науки Росийской Федерации  № 1527 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ УРОВНЯ И НАПРАВЛЕННОТИ"
В соответсвии с законом при переводе из одного дошкольного образовательного учреждение в другое по инициативе родителей (законных представителей):
1. Родители (законные представители)осуществляют выбор принимающей организации;
обращаются в выбранную организацию с запросом о наличии свободных мест соответствующих возрасту воспитанника и необходимой направленности группы, в том числе с использованием сетити "Интернет";
при отсутствии свободных мест в выбранной организации обращаются в органы управления в сфере образования соответствующего муниципального района, городского округа для определения принимающей организации из числа муниципальных образовательных организаций (управление образования городского округа г. Кулебаки по адресу: ул. Воровского, д. 43а, кабинет 13);
обращаются в исходную организацию с заявлением об отчислении воспитанника в связи с переводом в принимающую организацию. Заявление о переводе может быть направлено в форме электронного документа с использованием сети Интернет
2. В заявлении родителям (законным представителям) воспитанника об отчислении в порядке перевода в принимающую организацию необходимо указать:
а) фамилия, имя, отчество (при наличии) воспитанника;
б) дата рождения воспитанника;
в) направленность группы;
г) наименование принимающей организации. В случае переезда в другую местность родителей (законных представителей) обучающегося указывается в том числе населенный пункт, муниципальное образование, субъект Российской Федерации, в который осуществляется переезд.
3. На основании заявления родителей (законных представителей воспитанника в порядке перевода организация издает приказ об отчислении воспитанника с указанием принимающей организации.
4. Исходная организация выдает родителям (законным представителям) личное дело воспитанника.
5. Других документов, как основание для зачисленя в другую организацию не требуется
6. Личное детло предоставлятеся родителями (законнми представителями) воспитанника в принимающую организацию вместе с заявлением о зачислении воспитаниика в оргнизацию в порядке перевода из иходной организации и предъявлением оригинала документа удостоверяющего личность (паспорта) родителя (законного представителя) воспитанника
7. После приема заявления и личного дела принимающая организацмя заключает договор об образовании по программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) воспитанника и в течении трех рабочих дней издает приказ (акт) о зачислении воспитанника в порядке перевода.
8. Принимающая организация в течении двух рабочих дней обязана известить о номере и дате приказа (акта) о зачислении переведенного воспитаннника известить исходную организацию.
 
Страницы:
1 2 3 4 5