"Футбольная" новогодняя ёлка

28 декабря 2023 г.

Воспитанники МБДОУ д/с № 8 "Звёздочка" приняли  участие в конкурсе  "Футбольная" новогодняя ёлка! Дети ссовместно с родителями   изготовили украшения на футбольную тематику . В  группах : общеразвивающей направленности (воспитатель Н.Ю.Куприянова), подготовительной к школе группе комбинированной направленности (Е.Л. Попкова  и В.Ю. Шишкина) и старшей группе комбинированной направленности ( М.В.Молькова и М.А.Шикова)  нарядили "футбольные" новогодние ёлочки. На общей футбольной ёлке  накануне празднования Нового года прошло награждение победителей конкурса на лучшее "футбольное" новогоднее украшение ёлочки! Дети пели песни, водили хоровод вокруг ёлочки. Яркие эмоции вызвала игра, когда мальчики и девочки пытались забить Деду Морозу гол в ворота! Дети и и присутствующие гости получили заряд   отличного насторения!