Мисс Дюймовочка 2024

24 апреля 2024 г.

В конкурсе было два этапа. Первый этап - визитная карточка участника (  нужно было рассказать о себе в творческой форме)). Катя представила в образе Маши из известного мультифильма "Маша и медведь". Рассказала о своём увлечении модой и о том, как новые образы помогают ей найти занятия по душе. Во втором этапе нужно было подготовить творческий номер. Катя исполнила песню "Веснушки", а девочки из еёё группы6 Лиза Н., Лиза М., Аня К., Полина Б. украсили номер задорным танцем1. По итогам творческого конкурса победила в номинации "Мисс Творчество"! Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших побед на большой сцене!