I место в Муниципальном этапе XVI Нижегородского спортивного фестиваля детских садов"Малышиада" 2024!

20 марта 2024 г.

2024 год объявлен Президентом страны Годом Семьи в России. Поэтому формат проведения Малышиады был изменён. Команда состояла из 12 человек: 3 мальчика, 3 девочки, 3 мамы и 3 папы. В фестиале приняли участие 5 детских садов: д/с №  8  "Звёздочка", д/с №  11 "Берёзка" , д/с № 18 "Рябинушка", д/с № 29 "Светлячок". Соревнования состояли из трёх видов программы: "Весёлые старты", "Эстафета с элементами ГТО", "Аэробика". Команда проявила упорство в достижении цели, командный дух, взаимоподдержку, спортивный азарт, бысторту, ловкость и волю к победе! Со всеми участниками был проведён зажигательный танцевальный флешмоб. Призовые места распределились следующим образом:  1 вид программы 2Весёлые старты" -1 место - команда МБДОУ д/с № 8 "Звёздочка", 2 вид программы "Эстафета с элеентами ГТО" - 1 место - команда МБДОУ д/с № 8 "Звёздочка". По итогам всех трёх этапов 1 место - команда МБДОУ д/с № 8 "Звёздочка"! Победители фестиваля были награждены кубком, медалями, сладкими подарками. Команда детского сада № 8 "Звёздочка", занявшая 1 место по итогам всех трёх этапов, представит Кулебакский округ на региональном этапе Малышиады в г. Первомайск 06.04.2024 г. Выражаем родителям команды за активное участие в мероприятии и педагогам, принявших участие в подготовке команды к соревнованиям. Поздравляем детей подготовительной к школе группы комбинированной направленности, победителей муниципальный этап XVI Нижегородского спортивного фестиваля детских садов "Малышиада" и желаем новых спортивных достижений, удачи  и побед!